Peter Rietzler
Vorsitzender der Kreisjugendleitung:

Burgweg 19
87487 Wiggensbach
Tel.: 08370/1442
Fax; 08370/929259
E-Mail: peter.rietzler@web.de

Sonja Henkel
stellv. Vorsitzende der Kreisjugendleitung

Freibadstraße 35
87527 Sonthofen
Tel.: 08321/81125
E-Mail: Henkel.Sonja@gmx.de

Heribert Weintritt
Schatzmeister

Multen 2
87466 Oy-Mittelberg,
Tel. 08366/984948
E-Mail: heribert.weintritt@web.de

Anneliese Antes
Referentin für Lehrarbeit und Bildung
stv. Kreisvorsitzende und
Kreisfrauenvertreterin

Aurikelweg 32
87439 Kempten
Tel. 0831/85457
E-Mail: AnAntes@t-online.de

Heidi Adelgoß
Referentin für AEJ

Edelweißstraße 10
87545 Burgberg
Tel: 08321/86664
E-Mail: h.adelgoss@kabelmail.de
oder:   turnen@tsv-sonthofen.de

Jürgen Funke
Referent Freiwilligen Dienste BSJ
stellv. Vorsitzender BLSV und Referent für Kommunikation und IT

Salmas 52
87534 Oberstaufen
Tel. 08325/1027
Fax: 08325/9726
Email: Juergen.F<unke@blsv-oa-ke.de

Moritz Funke
Jugendsprecher

Salmas 52
87534 Oberstaufen
Email: Moritz.Funke@thalkirchdorf.de

Karl Heinz Utz
Geschäftsführer:

Goethestr. 16
87527 Sonthofen
Tel: 08321/81655
E-Mail: k-h.utz@gmx.de