Mitglieder der Kreisvorstandschaft

Udo Egleder

Udo Egleder

Tel. 08731/5201
Mobil 0170/2110689
Fax p. 08731/74185
Fax d. 08731/6344
udo.egleder@t-online.de
blsv-ndb@t-online.de

Stellvertretende Kreisvorsitzende

Gisela Winter

Christdomweg 15
94405 Landau


Tel.: 09951 / 600595
eMail: gisela@winterde.de

Schatzmeister

Sonja Dobler


Tel.: 08731 / 5023506
eMail: sonja.dobler@sparkasse-niederbayern-mitte.de

Schriftführerein

Hella Seufzger

Tulpenweg 7
94437 Mamming
Tel.: 09955 / 1084
eMail: hella@seufzger.de

Referent für Internet

Manfred Scheuerer

Sperlingweg 2
94437 Mamming
Tel.: 09955 / 1460
mobil: 0151 / 60225599
eMail: vorstand@tsv-mamming.de

Kreisreferent für Sportabzeichen

Karoline Berg


84177 Gottfrieding
Tel 08731 / / 71974
mail: b-k.berg@t-online.de

Referentin Öffentlichkeitsarbeit

Martina Bauer


Tel.: 09951 / 6199
eMail: mug.bauer@vodafone.de

Referentin für Frauensport

 

Evi Loibl


Tel.: 09952 / 933630
eMail: evi.loibl@gmx.de

Vorsitzender der Kreisjugendleitung

Maximilian Sachsenhauser

Untere Au 30
84183 Niederviehbach

Tel.: 08702 94861-23 d
Tel.: 08702 3452 p
Mobil: 0160 96644390
eMail: bsj-dgf-lan@t-online.de

Stellvertretender Vorsitzender der Kreisjugendleitung

Josef Hobmeier

Am Weinberg 17
84183 Niederviehbach
Tel.: 08702 581
Fax:  08702
eMail: j.r.hobmeier@t-online.de