Die neu gewählte Kreisvorstandschaft


Von links: Sebastian Gruber, Erwin Huber, stellv.Vorsitzender: Burghardt Überrigler, 1. Vorsitzender: Erich Schneider, Brigitte Pesl, Raimund Westermeier, Johann Pilz. Es fehlen: Tobias Raab, Dennis Dürmayer, Stefanie Forstner

Vorsitzender der Kreisjugendleitung

Erich Schneider

Ahornstr.3
93352 Rohr            

Tel.   08783/9679930
Fax   08783/967169
Handy 0177/6191035
schneider-blsv-kreis6@t-online.de

stellvertretender Vorsitzender Kreisjugendleitung

Burghardt Überrigler

Schmiedgraben 6
93342 Saal-Buchhofen

Tel.: 09441/80835
Handy: 0176/47071258
eMail: burghardt_ueberrigler@web.de

Schatzmeister

Sebastian Gruber

Hangstr. 25
Adlhausen
84085 Langquaid
Tel.: 09452 / 776
eMail:
sebastian.gruber@t-online.de

Referent für EDV

Johann Pilz

 

Pappelstraße 5
93352 Rohr
Tel.: 08783 / 445
eMail:
johann-pilz@t-online.de

Referent für Homepage

Tobias Raab

Brechenmacherstr. 7
Mitterfecking
93342 Saal / Do.
Tel.: 09441 / 685332
eMail: tobias.raab@hotels-more.com

Beisitzerin

Brigitte Pesl

Lindensiedlung 2
93326 Offenstetten

Tel.: 09443 / 3972
p.besl@gmx.de

Beisitzerin

Stefanie Forstner


Nürnberger Str. 107
93346 Ihrlerstein

stefanie.forstner@gmx.de

Beisitzer

Erwin Huber


Bergstrasse 4
93352 Rohr/Laaberberg

Tel.: 08783/595

Beisitzer

Raimund Westermeier


Münchner Str. 14
93352 Rohr

Tel.: 08783/1303
r.westermeier@web.de

Beisitzer

Dennis Diermeier


Barbaraweg 7
93309 Kelheim

Tel.: 0151/54609596
dennis.diermeier@kkh.de