Kreisvorstandschaft

Kreisvorsitzender

Klaus Greier

Klaus Greier

 

Junkershauser Straße 27
97618 Hollstadt

Tel. p. 09773/6894
Mobil 0173/8857901
Fax 09773/898478
klaus.greier@blsv-rhoen-grabfeld.de
www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de

Stellvertretender Kreisvorsitzender

Johann Giglhuber

Karolinger Straße 17
97616 Salz

Tel. pr 09771/98708


j.giglhuber@gmx.de

www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de

Kassier

Schriftführer


Klaus Blindenhöfer

www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de


Frauenvertreterin

Astrid Limpert

Am Rain 18
97616 Salz

Tel. p. 09771-4606
Tel. d. 09771-62210
Mobil 0176/82617697

astrid.limpert@gmx.de
www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de

Referentin für Lehrwesen / Kirche und Sport

Doris Bruckmüller

Kirchbergstrasse 2
97618 Wollbach

Tel. pr 09773/5430
Mobil 0160/6700272


doris.bruckmueller@blsv-rhoen-grabfeld.de

www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de

Referent für Seniorensport


Gabi Gröschel

Holunderweg 10
97616 Bad Neustadt

Tel. pr 09771/991911



gabi_groeschel@web.de

www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de


Referent für Sportabzeichen

Kreis 10 - Rhön-Grabfeld


Thomas Reubelt

Paul-Forbach-Str. 16
97616 Bad Neustadt

Tel. 09771-994190
thomas.reubelt@blsv-rhoen-grabfeld.de

Referent für Öffentlichkeitsarbeit / Umwelt und Sport

Georg Will

Thüringer Straße 4
97638 Mellrichstadt

Tel. 09776/5419

willl@t-online.de

www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de

Referent für Sport in Schule und Verein


Klemens Enders


97618 Hohenroth

Tel. pr 09771/3838

klemens.enders@blsv-rhoen-grabfeld.de

www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de


Kreisvorsitzende bsj

N.N.

Anna Hemmert

Hauptstraße 35
97618 Wollbach

Tel. pr. 09773-897485

anna.hemmert@blsv-rhoen-grabfeld.de

www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de

Stellvertretende Kreisvorsitzende bsj


Anika Riedenberger

Am Heppberg 24
97656 Oberelsbach

Tel. pr 09774 / 858260


anika.riedenberger@blsv-rhoen-grabfeld.de

www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de


Ehrenvorsitzender

Karl Katzenberger

Karl Katzenberger

Querbachshof 9
97618 Hohenroth

Tel. pr 09771/3172
Fax pr 09771/685572
karl.katzenberger@blsv-rhoen-grabfeld.de


www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de

Ehrenmitglieder

Willi Drescher

Ringstraße 13
97618 Hohenroth-Leutershausen

Tel. pr 09771/4642


wilhelm.drescher@blsv-rhoen-grabfeld.de

www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de

Gerhard Schätzlein

Filke 19
97647 Willmars

Tel. pr 09779/8207
Fax pr 09779/8209

gerhard.schaetzlein@blsv-rhoen-grabfeld.de

www.blsv-kreis-rhoengrabfeld.de