Die Kreisvorstandschaft Sportkreis 3 Unterallgäu-Memmingen

Kreisvorsitzender und Referent für Jugendförderung

Uli Theophiel

Ringweg 5
87767 Niederrieden

Tel. 08335/8787
uli-theophiel@t-online.de

Stellv. Kreisvorsitzender und Referent für Sportabzeichen


Rudi Broda

Münchner Str. 36
87700 Memmingen

Tel. 08331/87238  
Fax 08331/47544              
rudi.broda@t-online.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Konrad Kleiner

Christoph-Scheiner-Str. 13b
87719 Mindelheim

Tel: 08261/6553
Mobil. 0160 7457685
conny-kleiner@web.de

Schriftführerin

Leonhard Beck

Annegret Degenhart

Stettener Str. 7
87754 Kammlach

Tel: 08261/9429

Schatzmeisterin

Roswitha Sinner

Arnikaweg 4
87734 Benningen

ro.si.2121@web.de

Referent für Sportstättenbau


Bernd  Wassermann

Am Wiesenrain 21
87700 Memmingen-Steinheim

Tel: 08331/962848,
Mobil 0163 7323207                          bernd.wassermann@t-online.de

FRAUENVERTRETERIN


Annemie Meixner

Freidrich-Zoepfl-Str.53
87719 Mindelheim

Tel. 08261/6579
annemie-meixner@hotmail.de

Referent für Sport und Politik

Kar Rauh

Fritz Such

Münchner Str. 20
87700 Memmingen

Tel: 08331/84985
Fax: 08331/981655

Referent für Bildung und Digitalisierung

Alfred Aldenhoven

Harald Heintze

Sandtnerstr. 2
87763 Lautrach


Tel 08394/678
mobil 0151 59405484
harald.heintze@t-online.de

stellv. Bildungsreferentin

Alfred Aldenhoven

Gabriele Kügle

Friedhofweg 14
87789 Woringen

Tel: 08331/86533
Fax: 08331/990123
gabkue@web.de

Referent Sport der Älteren


Karl Beck

Mühlmahd 3
87789 Unterrieden

Tel. 08265/91934
ka.beck@freenet.de

Ehrenkreisvorsitzender


Siegfried Reiser

Jochumstrasse 23
87333 Babenhausen

Tel: 08333/8168

Durch den Kreisjugendtag gewählte Vertreter der Sportjugend in der Kreisvorstandschaft

Kreisjugendleiterin

Josy Schiebel

Eichendorffstr. 23
88450 Berkheim

Tel: 08395/7868; Fax 08395/9126226
damajokl@web.de

stellv. Kreisjugendleiter

Alexander Heintze

Sandtnerstr.2
87763 Lautrach

Tel: 08394/926612

alexander.heintze@web.de