Die Kreisvorstandschaft des BLSV-Haßberge

von links: Reinhold Heilmann, Thomas Biermann, Christian Höhne, Olga Mensch, Bettina Surkamp, Ulli Firsching, Sonja Schmidt, Uwe Derra, Susanne Makowski, Gerald Makowski


Kreisvorsitzender

Gerald Makowski

E-Mail: gerald.makowski@blsv-hassberge.de


stellv. Kreisvorsitzende

Schwerpunkt Inklusion und Integration

Bettina Surkamp

E-Mail: bettina.surkamp@blsv-hassberge.de


Stellv. Kreisvorsitzender

Schwerpunkt Sportstättenbau

Reinhold Heilmann

E-Mail: reinhold.heilmann@blsv-hassberge.de


Kreisschatzmeister

Ulli Firsching

E-Mail:ulli.firsching@blsv-hassberge.de


Kreisfrauenvertreterin

Sonja Schmidt

E-Mail: sonja.schmidt@blsv-hassberge.de


Referentin Bildung

Olga Mensch

E-Mail: olga.mensch@blsv-hassberge.de


Referent Sport mit Älteren

Walter Kammerath

E-Mail: walter.kammerath@blsv-hassberge.de


Referent Sportabzeichen

Uwe Derra

E-Mail: uwe.derra@blsv-hassberge.de


Referent neue Medien

Christian Höhne

E-Mail: christian.hoehne@blsv-hassberge.de


Kreisvorsitzende BSJ

Susanne Makowski

E-Mail: susanne.makowski@bsj-hassberge.de


stellv. Kreisvorsitzender BSJ

Christian Grieninger

E-Mail:christian.grieninger@bsj-hassberge.de