Mitglieder der BLSV Kreis-Vorstandschaft


Kreisvorsitzender

Dr. Kurt Vogel

Dr. Kurt Vogel

Franz-Marc-Straße 4
97422 Schweinfurt

Tel 09721/41634
Fax 09721/46861
Dr-Kurt@t-online.de


Stv. Vorsitzender

Erhard Manfred

Manfred Erhard

Konrad-Kamm-Str. 5
97456 Dittelbrunn

Tel 09721/45567
Mobil 0160/8254598
domus2@t-online.de

Stv. Vorsitzender

Sören Stüber

Sören Stüber


Schatzmeister

Albert Feiler

Albert Feiler

Heisenbergstr. 18
97424 Schweinfurt

Tel 09721/83650
albert-feiler@gmx.de

Frauenvertreterin und Refernt Bildung

Sigrid Borst

Sigrid Borst

Adam-Riese-Str. 18
97469 Gochsheim  

Tel 09721/645062
sigrid.borst@turngau-schweinfurt.de

Sportabzeichenreferent

Roland Jobst

Roland Jobst

Akazienstr. 50
97456 Dittelbrunn 

Tel 09721/41736
roland-jobst@web.de

Technischer Leiter, Veranstaltungen

Udo Hofer

Udo Hofer

Harald-Hamberg-Str. 38
97422 Schweinfurt

Tel 09721/32515
Mobil 0171/1220284
udo-hofer@t-online.de

Sport der Älteren

Anna-Margareta Vogel-Jehli

Anna-Margareta
Vogel-Jehli

Franz-Marc-Str. 4
97422 Schweinfurt

Tel 09721/41634
Mobil 0175/7704668
metavogel@t-online.de

 

Schriftführerin

Karin Weth

Karin Weth

Spessartstr. 9
97422 Schweinfurt

Tel. 09721/32402
Mobil 0171/3488549
kwsw@gmx.de

Schule und Sport

Bernd Rausch

Bernd Rausch

Am Heimbach 6
97502 Euerbach

Tel. 09726/407032
Mobil 0160/99459080
bernd_rausch@hotmail.de

Kirche und Sport

Ingo Göllner

Ingo Göllner

Pfarräcker 7
97532 Üchtelhausen

Tel 09720/950123
Mobil 0179/2306432
Fax 09720/950124
ingo.goellner@live.de

Vertreter bsj

Sebastian Bauer

Sebastian Bauer

Coloradostr. 12
97424 Schweinfurt 

Tel. 09721/5417296
sebastian.bauer@bsj-sw.de

Alexandra Heinlein

Michael Hazelton

Birkenstr. 19
97526 Sennfeld

Tel 09721/6466123
mike-hazelton@t-online.de

Internet

Borst Klaus

Klaus Borst

Adam-Riese-Str. 18
97469 Gochsheim

Tel. 09721/645062
klabo@gmx.net