Kreisvorstandschaft BLSV Kreis 5 Amberg-Sulzbach

1. Vorsitzender

Thomas Gebele
Portnerstraße
92245 Theuern
☎ 09624-3224
thomas.gebele@asamnet.de


stv. Vorsitzender und Bildungsbeauftragter

Klaus Hernes
Asamstraße 12, 
92266 Ensdorf
☎ 09624-922956
Mail: klaus.hernes@web.de

stv. Vorsitzender und Landkreislaufbeauftr.

Erich Dömel
Wilhelm-Högner Str. 3
92245 Kümmersbruck
☎ 09621-1720222
Mail: d.erich@gmx.de


Schriftführerin

Eveline Süß
92224 Amberg
Mobil: 0160 4708693
Mail: eveline.suess@gmx.de

Schatzmeister für Kreisvorstand und Bayerische Sportjugend

Christian Schrott
Wölsenbergstr. 15a
92245 Theuern
Mobil: 0177 6064960
Mail: schrottch@gmail.com

Referentin für Frauensport

Barbara Hernes
Asamstraße 12
92266 Ensdorf
☎ 09624 922956
Mail: barbara.hernes@web.de

Referentin für Seniorensport

Angelika Hiltner
Bodelschwinghstr. 35
92224 Amberg
09621 84889
Mail: angelika.hiltner@web.de

Referent für Sportabzeichen

Sebastian Stock
Am Weiher 1
92224 Amberg
☎ 09621 9175359
Mobil: 0172 2010238
stock_sebastian@t-online.de

Referent für
Vereinsmanagement

Stefan Mühleisen

In der Langen Nacht 24
92289 Ursensollen / OT Hohenkemnath

stefanmuehleisen@me.com

 


Vors. der Bayerischen Sportjugend Amberg-Sulzbach und Webbetreuung

Reinhard Weber
92245 Kümmersbruck
☎ 09621 75207
reinhard.weber@bsj-amberg.de

stv. Vorsitzende der Bayerischen Sportjungend Amberg-Sulzbach

Helga Powalla
Hubertusstraße 10
92266 Ammerthal
☎ 09628 8589

 

Ehrenvorsitzender

Rudolf Stepper