Kreisvorsitzender

Hubert Lauerer

Hubert Lauerer

Lindenweg 12
Arnschwang 93473

Tel. 09977/8352
Fax 09977/902439

Tel. d.  09977/453
Mobil 0171/7537356
hubert.lauerer@blsv-cham.de

Stellvertr. Kreisvorsitzender

Rainer Schmid

Rainer Schmid

Mitterkreither Str. 2a
93426 Roding

Tel. p. 09461/5115
Tel. d. 09461/949444

mobil 0170/2209249
Fax d. 09461/949440
rainer.schmid@blsv-cham.de

Josef Iglhaut

Josef Iglhaut

Alte Gehstorfer Str. 74
93444 Bad Kötzting

Tel. 09941/4100
Fax 09941/4112
Mobil 0171/5760073
josef_iglhaut@web.de

Schatzmeister

Armin Strahl

Armin Strahl

Hochgartstr. 1
93189 Reichenbach

Tel. 09464/910068
Fax 09464/910074
armin.strahl@blsv-cham.de

Frauenvertreterin

Gabriele Seidl

Schulstr. 13
93458 Eschlkam

Tel. 09948/1252
mobil 0170/2471500
gabriele.seidl@blsv-cham.de

Vorsitzende der Kreisjugend

Birgit Dauschner

Birgit Daschner

birgit.daschner@bsj-cham.de

Stv. Vorsitzender der Kreisjugend

 

David Messerer

David Messerer

 

Referentin für Deutsche Sportabzeichen

Hedwig Bloch

Hedwig Bloch

93426 Roding

Tel. 0163/2518872
hedwigbloch@web.de

Referentin für Sport der Älteren

Carola Neubauer

Carola Höcherl-Neubauer

Jahnstr. 33               
93444 Bad Kötzting

Tel. 09941/3557
Fax 09941/3557
carola.hoecherl@t-online.de

Referen für Bildung und Politik

Karl Holmeier

Karl Holmeier

Trosteraustr. 22
93495 Weiding

Tel. p. 09977/8124
Tel. d. 09971/9963700
Mobil 0171/7593495

Fax d. 09971/9963701
karl.holmeier@bundestag.de