Kreisvorsitzender und Beauftragter für den Behindertensport

Walter Moser
80797 München
Mobil: 0176-31644013
e-mail: info@blsv-starnberg.de

Ehrenvorsitzender

Bruno Dietz
Stegener Weg 5
82266 Inning
Tel. 08143-95271

Ehrenvorsitzender

Dirk Marsen
Seestr. 5
82237 Wörthsee
Tel: 08153-906619
e-mail: dirk.marsen@t-online.de

 

 

Stellvertretende Vorsitzende und Frauenvertreterin

Gundi Ascherl
Msgr-Schmid-Str. 2a
82327 Tutzing
Tel. 08158-6880
e-mail: gundi.ascherl@t-online.de

Stellvertretender Vorsitzender und Schatzmeister

Michael Heimrich
Tel. d: 089/1894357-57
Fax d: 089/1894357-11
e-mail: michael.heimrich@topvermoegen.de

Referent für den Landkreislauf

Nikolai v. Dehn
Hirtenweg 9a
82229 Hechendorf
Tel. 08152-7187
Mobil: 0171-2291321
e-mail: n4dehn@yahoo.de

Referentin für das Sportabzeichen

Bettina Goderbauer
Mitterfeld 2
82327 Tutzing
Mobil: 0172-9811525
e-mail: praxis@goderbauer-gesundheitscoach.de

 

Sport für Ältere - derzeit unbesetzt

Referent für Kindersportschulen

Florian Bayer
Karlstr. 1 F
82152 Planegg
Mobil: 0170-3409284
e-mail: bayer@kiss.tsv-ga.de

Referent für Lehr- und Bildungswesen sowie Sport in Schule und Verein

Tim Schneider

Mobil: 0176-83230586

Schriftführerin

Eva Piazzon

Internetbeauftragter

Emil Hlawitschka-Legl

Vorsitzender der Kreisjugendleitung

Benjamin Schulz
Strittholzstraße 60
82211 Herrsching                                                               Tel. 08152-8275                                                  
Mobil: 0160-93326668
e-mail: jugendleiter@handball-herrsching.de

Stellvertretende Vorsitzende der Kreisjugendleitung

Sophie Link
Beccostr. 2a
82343 Pöcking
Mobil: 017662311774

Jugendsprecher der Kreisjugendleitung

Dennis Heinemann

Maisinger Weg 1
82343 Pöcking
Mobil: 0151-12263152
e-mail: heinemann.@scpp.de