Kreisvorsitzender


Rainer Waschke

Lerchenweg 14
86925 Fuchstal

Tel. 08243/90151
Fax 08243/90152
rainer.waschke@blsv-landsberg.de

Ehrenkreisvorsitzender

Wolfgang Blaschek

Koebkeweg 6

82211 Herrsching

Tel. 08152-989639

wblaschek@t-online.de

Stellv. Kreisvorsitzende, Schriftführerin


Renate Wanner

Danziger Platz 11
86899 Landsberg am Lech

Tel. 0160/91429731
Renate.Wanner@aol.com

Stellv. Kreisvorsitzende, Ref. Für Veranstaltungen

Martina Müller

Bachstraße 11

86931 Prittriching

Tel. 08206-6377

martina.mueller@gmx.net

Kreisschatzmeister


Alfred Doll

Ammerseestr. 6
86932 Lengenfeld

Tel. (privat) 08196/475
Fax (privat) 08196/206317

alfred.doll@blsv-landsberg.de

Frauenvertreterin, Ref. Sport für Ältere


Elisabeth Rid

Römerstr. 13
86859 Igling

Tel. 08248/1576

elisabethrid@t-online.de

Referentin für Sportabzeichen

Yvonne Hätscher

Eichholzstraße 7

86899 Landsberg am Lech

Tel. 08191-305095

yhaetscher@mnet-online.de

Referent für Bildung

Peter Gleich

Säulingstraße 9

86920 Denklingen

Tel.    08243-563

peter.m.gleich@googlemail.com

Referent für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Udo Bauer

Neuteilweg 15

8899 Landsberg am Lech T.

Tel. 08191-50064

bauer.u@mausik.de

Referent für EDV und Internet

Constantin Meyer

Grillparzerstraße 33

81675 München

meyer.constantin@googlemail.com