Kreisvorsitzender

Steffen Enzmann Tel.: 08142 / 6523500
Am Weidegrund 22 Fax: 08142 / 6523502
82194 Gröbenzell Mobil: 0171 / 8517604
E-Mail: steffen.enzmann@blsv-ffb.de

Stellv. Kreisvorsitzender u. Schatzmeister

Herbert Thoma Tel.: 08141 / 189 50
Kurt-Schumacher-Str. 76 Fax: 08141 / 290 984
82256 Fürstenfeldbruck Mobil: 0172/8354362
E-Mail: herbert.thoma@blsv-ffb.de

Referentin Sport für Ältere u. Frauenvertreterin

Anneliese Matthes Tel.: 08202 / 1815
Meisenstr. 2a
82293 Mittelstetten
E-Mail: anneliese.matthes@blsv-ffb.de

Referentin für Sportabzeichen

Sabine Wamser Tel.: 08141 / 353 378
Zur Denkstätte 8a
82275 Emmering
E-Mail: sabine.wamser@blsv-ffb.de

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Traude Mandel Tel.: 089 / 80 38 28
Narzissenstr. 6 82178 Puchheim
E-Mail: traude.mandel@blsv-ffb.de

Schriftführer

Siegfried Broschei Tel.: 089 / 8418174
Münchner Str. 2 Fax: 089 / 84118754
82110 Germering Mobil: 0175 / 6770011
E-Mail: siegfried.broschei@blsv-ffb.de

Referent für Zuschüsse

Stephan Bertsch Mobil: 0179 / 663 22 99
Buschingstr. 5 82216 Maisach
E-Mail: stephan.bertsch@blsv-ffb.de

Vorsitzender der Kreisjugendleitung

Josef Doll Tel.: 089 / 809 18 433
Berliner Str. 2
82110 Germering Mobil: 0177 / 2373987
E-Mail: josef.doll@sportjugend-ffb.de