Mitglieder im Kreis 13

    Kreisvorstandschaft/ Mitglieder im Kreis 13 München-Land

    Kreisvorsitzende

    Referentin Bildung und Lehre im Kreis 13
    Frauenvertreterin im Kreis 13 
    Referentin Sport für Ältere im Kreis 13 
    Referentin Lehre und Bildung im Bezirk Oberbayern
    Referentin komm. Sport für Ältere im Bezirk Oberbayern

    Elke Baumgärtner
    e.baumgaertner@blsv-kreismuenchenland.de

    Stellv. Kreisvorsitzende

    Referentin Öffentlichkeitsarbeit
    Schriftführerin

    Annette Plessl
    a.plessl@blsv-kreismuenchenland.de

    Stellv. Kreisvorsitzender

    Referent Sportabzeichen im Kreis 13 
    Referent Sportabzeichen im Bezirk Oberbayern

    Henry Halbig
    h.halbig@blsv-kreismuenchenland.de

    Kreisschatzmeister

    Sven Wagner
    s.wagner@blsv-kreismuenchenland.de

    Referentin für Schule und Verein

    Doro Riedl
    d.riedl@blsv-kreismuenchenland.de

    Referent Inklusion und Integration

    Christian Zeilermeier
    c.zeilermeier@blsv-kreismuenchenland.de

    Vorsitzende Kreisjugendleitung bsj

    Christel Waldorf
    c.waldorf@blsv-kreismuenchenland.de

    stellv. Vorsitz. Kreisjugendleitung
    Stephan Metzker
    s.metzker@blsv-kreismuenchenland.de

    Ehrenvorsitzende
    Friedl Häusler
    f.haeusler@blsv-kreismuenchenland.de

    Ehrenmitglied
    Peter Väth
    p.vaeth@blsv-kreismuenchenland.de

    Ehrenmitglied
    Werner Heiss
    w.heiss@blsv-kreismuenchenland.de

    Ehrenmitglied
    Hans Gürster
    h.guerster@blsv-kreismuenchenland.de

    Ehrenmitglied
    Fritz Rössle