Kontakt

Allgemeine Anfragen richten Sie an:

  • Bayerischer Landes-Sportverband e.V.
    Integration durch Sport
    Georg-Brauchle-Ring 93, 80992 München
    integration@blsv.de

 

  • Faruk Durmaz (Ressortleitung)
    Georg-Brauchle-Ring 93, 80992 München
    FON:  089 – 15702 281 / MOBIL: 0172/8634396
    Email: faruk.durmaz@blsv.de

 

Ansprechpartner in Oberbayern

 

Ansprechpartner in Niederbayern

  • Katja Weih
    Stadionstraße 50, 84130 Dingolfing
    FON:  08731 – 1750
    Email: katja.weih@blsv.de

 

Ansprechpartner in der Oberpfalz

 

Ansprechpartner in Oberfranken

  • NN
    i.V. Faruk Durmaz, Ressortleitung
    MOBIL: 0172 - 8634396
    Rosestraße 24, 95448 Bayreuth
    Email: integration@blsv.de

 

Ansprechpartner in Mittelfranken

  • Ingo Wagner
    Dutzendteichstr. 24, 90478 Nürnberg
    FON:   0911 – 81031322 
    Email: ingo.wagner@blsv.de
  • Mark Sauerborn
    Donato-Polli-Strasse 2b, 91056 Erlangen
    FON:  09131 – 480890
    Email:  mark.sauerborn@blsv.de
  • Milena Eibert
    Donato-Polli-Strasse 2b, 91056 Erlangen
    FON:  09131 – 480890
    Email:  milena.eibert@blsv.de

 

Ansprechpartner in Unterfranken

  • Conny Baumann
    Veitshöchheimer Straße 1c, 97080 Würzburg
    FON:  0931 – 882711
    Email: conny.baumann@blsv.de
  • Thomas Kram 
    Veitshöchheimer Straße 1c, 97080 Würzburg
    FON:  0931 – 7903287
    Email: thomas.kram@blsv.de

 

Ansprechpartner in Schwaben

  • Plamen Nikolov
    Werner-von-Siemens-Str. 6, 86159 Augsburg
    FON:  0821 – 2192133
    Email: plamen.nikolov@blsv.de

 

Ansprechpartner für das Projekt „Sport schafft Heimat“