Mitglieder des Präsidiums des BLSV

Präsident

Jörg Ammon

Jörg Ammon

Georg-Brauchle-Ring 93
80992 München

Tel. 0172/8118462
ammon@iovos.de

Vizepräsident Finanzen

Peter Rzytki

Peter Rzytki

Edelweißweg 3
82140 Olching

Tel. 08142/47700
Fax 08142/477022
peter.rzytki@blsv.de

Vizepräsident Recht und Personal

Bernd Kränzle

Stadtjägerstr. 7a
86152 Augsburg

Tel. 0821/152710
Fax 0821/152712 
Bernd.Kraenzle@blsv-schwaben.de

Vizepräsident Breitensport und Bildung

Klaus Drauschke

Klaus Drauschke

Papiererstr. 24
84034 Landshut 

Tel. 0170/8070750
klaus.drauschke@googlemail.com

Vizepräsident Leistungssport

Harald Stempfer

Harald Stempfer

Wiesenstraße 19a
83324 Ruhpolding


Tel. 089/61384-110
Mobil 0151/14364370
harald.stempfer@blsv.de

Vertreter des Verbandsbeirates

Udo Egleder

Udo Egleder

Tel. 08731/5201
Mobil 0170/2110689
Fax p. 08731/74185
Fax d. 08731/6344
udo.egleder@t-online.de
blsv-ndb@t-online.de

Vertreter des Vorstands der Bayerischen Sportjugend

Dr. Volker Renz

volker.renz@blsv.de

Vertreterin des Verbandsfrauenbeirates

Kloty Schmöller

Kloty Schmöller

Tel. 0841/34633
Mobil 0171/9539300
Fax 0841/35833
mtv_schmoeller@web.de

Vertreter des Sportbeirates

Alfons Hölzl

Dr. Alfons Hölzl

Kumpfmühler Staße 30
93051 Regensburg

Tel. 0941/9427970
Mobil 0171/1224958
Fax 0941/94279713
a.hoelzl@hb-rechtsanwaelte.de

Ehrenpräsident

Günther Lommer

Kalvarienbergweg 27
93413 Cham

Tel. 09971/1896
Mobil 0160/7549792
Fax 09971/801980
guenther.lommer@gmx.de