Dienstleistungsproduktion

Leitung: Markus Pasterny

E-Mail: markus.pasterny@blsv.de

 

Ressort Bildung

N. N.

Ressort Freiwilligendienste

Mathias Himmelreicher

Tel.: 089/15702-459

E-Mail: mathias.himmelreicher@blsv.de

Ressort Management, Sportbetrieb, Sportstätte

Michael Gast

Tel.: 089/15702-269

E-Mail: michael.gast@blsv.de

Team Integration durch Sport

Benjamin Bellatreche

Tel.: 089/15702-474

E-Mail: integration@blsv.de

Ressort Förderung Sportbetrieb

Andreas Felbermeir

Tel.: 089/15702-529

E-Mail: andreas.felbermeir@blsv.de

Ressort Förderung Sportstätte

Holger Langebröker

Tel.: 089/15702-515

E-Mail: holger.langebroeker@blsv.de

Team Förderung Sportstätte Kleinanträge

Christoph Holzinger

Tel.: 089/15702-467

E-Mail: christoph.holzinger@blsv.de