Kommission „Bildung & Qualifizierung“



Vorsitzender

Klaus Drauschke

Klaus Drauschke

Papiererstr. 24
84034 Landshut 

Tel. 0170/8070750
klaus.drauschke@googlemail.com

Stv. Vorsitzende/r


Michael Weiß

michael.weiss@blsv.de

Mitglieder

Elke Baumgärtner

Elke  Baumgärtner

elke.baumgaertner@blsv-obb.de

Ralf Bernowsky

Ralf Bernowsky

Mühlenweg 18
94347 Ascha

Tel. 0941/56801595
Mobil 0177/4615834
rb200@web.de

N.N.

Horst Frank

Geschwister-Scholl-Str. 4
91058 Erlangen

horst_frank@gmx.de

N.N.

Georg Hofer



Eugen Hohenwarter, Referent für Lehrwesen

Eugen Hohenwarter



Renate Kupijai

Blumenstr. 8
95197 Schauenstein

Tel. 09252/1869
Mobil 0151/56007258
renate.kupijai@web.de

Uli Nueßlein

Uli Nüßlein

Ludersheimer Au 8
90518 Altdorf

Handy 0175/5351328
uli.nuesslein@gmx.de


Stefan Schäfer

Stefan Schäfer

Sportplatzstr. 17
97297 Waldbüttelbrunn


Tel. 0931/48156
Mobil 0173/9498562
stesab-schaefer@freenet.de

Wolfgang Schmitt

Wolfgang Schmitt

info@schmitt-lohr.de

Katharina Stubenrauch

Katharina Stubenrauch

Innere Löwenstr. 21
96047 Bamberg

Mobil
0151 / 25520903

stuebchen.bbg@gmx.de

 

N.N.

Andreas Wagner

Johann-Sebastian-Bach-Str. 14
80637 München

Tel. 0176/64602716
andreas_wagner91@gmx.de

Hauptamtliche Betreuung im Haus des Sports


Dr. Susanne Burger

Tel. 089/15702-504
susanne.burger@blsv.de


Nicole Schwarz

Tel. 089/15702-513
Fax 089/15702-517
nicole.schwarz@blsv.de