Bezirksvorsitzender


Hermann Müller

Pfaffenleite 12
92224 Amberg

Tel. 09621/789522
geschaeftsstelle@blsv-oberpfalz.de

Stellvertretender Bezirksvorsitzender


Andreas Malzer

Fliederstr. 22
95692 Konnersreuth

Tel. p. 09632/5719
Tel. d. 09632/501 400
andreas.malzer@t-online.de


Helmut Luderer

Hauptstr. 30
93092 Barbing-Friesheim

Tel. 09403/1771
Mobil: 0170 9970526
helmut.luderer@blsv-regensburg.de

Bezirksschatzmeister

Tobias Liedl

Am Wieselbrunnen 27
92660 Neustadt a.d.WN

Tel. pr 09602 9397171
Mobil:  0151 57807134
Mail:   Tobias-Liedl@t-online.de

Frauenvertreterin des Bezirks


Barbara Hernes

Asamstraße 12
92266 Ensdorf

Tel.: 09624/922956
barbara.hernes@web.de

Referentin für das Sportabzeichen

Maria Zwickenpflug

Grasgasse 3
93413 Cham

Tel. pr 09971-79890
Mail: zwickenpflug_m@web.de

Referentin Sport für Ältere


Barbara Hernes

Asamstr. 12
92266 Ensdorf

Tel.: 09624 922956

Mail: barbara.hernes@web.de

Referent für Bildung

Ralf Bernowsky

Ralf Bernowsky

Mühlenweg 18
94347 Ascha

Tel. 0941 56801595
Mobil: 0177 4615834
Mail: rb200@web.de

Referent für Vereinsmanagement

Günther Fellner

Eichenstraße 8
92706 Luhe-Wildenau

Tel. pr 09607-1548
Mail: guenther.fellner@t-online.de

Referent für Schule und Verein

Ernst Werner

Ernst Werner

Holztratstr. 2
92637 Weiden

Tel. 0961/21466
Mail: Werner-Weiden@t-online.de
werner-weiden@t-online.de

Referat für Öffentlichkeitsarbeit


Stephan Landgraf

Kettelerstraße 8
92685 Floß

Tel. 09603 9036256
Mobil: 0171 9345950
Mail: landgraf.stephan@web.de

Vorsitzende der Bezirksjugendleitung


Eva Berzl

93055 Regensburg


Handy: 0179/8623261
Mail: eva@berzl.org 


Stv. Vorsitzende der Bezirksjugendleitung


Magnus Berzl

93055 Regensburg

Handy: 0170 8947280
Mail: magnus@berzl.org

Ehrenbezirksvorsitzender

Josef Lobenhofer

Josef Lobenhofer


Pfälzer Straße 14
92353 Postbauer-Heng

Tel. pr 09188-1476
Mail: Josef.Lobenhofer@gmx.de


Arnold Lindner

Johannisweg 8
93449 Waldmünchen

Tel.: 09972/1490
Mail: arnold.lindner@blsv-oberpfalz.de


Wirtschaftsrat

Leonhard Beck

Leonhard Beck

Dr.-Wehner-Str. 3
92318 Neumarkt i.d.OPf.

Tel.: 09181/3824
beck.leonhard@web.de